北海道ツーリング2015 七日目その2 ナイタイ高原牧場を出発したのは12時過ぎ。5時までに苫小牧なら、余裕だろう。ってことで、ルートは国道274号から、清水町でツールングマップルでオススメの国道38号線で狩勝峠越え。その後道道465号線で、かなやま湖沿い…
北海道ツーリング2015 七日目その1 今日が北海道滞在最終日。ありがたい事に天気は晴れ。さて、今日はどうしましょうか。 夕方5時ぐらいまでには苫小牧港に行かなければならない。あまり時間の余裕もないので、帯広市街でお土産を購入して、あと最後の観光に…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。